Subasta 885, Lote # 445
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Naturaleza Firmado y fechado 05 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar e intaglio sin número de tiraje Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 90 x 168 cm Estimado $36,000-44,000